Почему вам стоит обратить внимание на Kia Sportage

kwork

Если вы ищете новый автомобиль Kia, который может все, то обратите внимание на новый компактный кроссовер Sportage. Этот кроссовер-внедорожник дает вам возможность изящно преодолевать различные типы местности при самых разных погодных условиях. Доступный полный привод, большая высота посадки и современные средства безопасности делают новый Sportage идеальным автомобилем для «спокойствия». Наслаждайтесь приключенческим автомобилем, который позволяет взять с собой вдвое или втрое больше груза, чем седан, и который обеспечивает комфортное размещение пяти пассажиров. К слову, первые снимки спортивной версии нового Kia Sportage можно найти на сайте авто рус.

New Kia Sportage 2.0 CRDi 48v mild hybrid review | Auto Express

Особенности

Сравните эти два кроссовера-внедорожника прямо сейчас

Новый Kia Sportage — это высоко оцененный автомобиль в своем классе. Репутация автомобиля, обеспечивающего безопасную, качественную езду по доступной цене, сделала его одним из лидеров класса на протяжении десятилетий. Однако, помимо характеристик и стоимости, этот Kia обладает уникальной и очаровательной индивидуальностью, которую водители вряд ли встретят в таких конкурентах класса, как Honda CR-V, с которым Sportage сравнивается сегодня.

Какой компактный внедорожник лучше для водителей Огасты, штат Джорджия?

Небольшие кроссоверы и внедорожники — идеальный автомобиль для многих водителей и семей. Мы в Kia of Augusta не говорим это легкомысленно, но если вы подумаете о том, что большинство водителей ищут в своем ежедневном средстве передвижения, то это вполне логично. Водители хотят безопасности, комфорта, удобства и внутреннего пространства для пассажиров и груза, а также достаточной мощности для уверенного прохождения трассы — все это сбалансировано эффективностью, которая не требует раз в неделю заезжать на местную заправку. Может показаться, что вы просите многого, но с новым Sportage вы получите все это и даже больше!

Особый дизайн для обеих моделей

Две модели компактных кроссоверов SUV, которые обеспечивают сильное сочетание достоинств в аккуратно упакованном дизайне с комфортабельным интерьером, представлены корейскими автопроизводителями Kia и Hyundai. И Kia Sportage 2018 года, и Hyundai Tucson 2018 года с самого начала создавались с учетом комфорта и удобства водителя и пассажиров. Но что же лучше для вас, ваших желаний и предпочтений?

Изучите сходства между этими компактными внедорожниками

И Kia Sportage, и Hyundai Tucson обладают своими сильными сторонами. Их страна происхождения и место на рынке являются общими; кроме того, оба автомобиля построены на одной платформе. Однако на этом сходство заканчивается, поскольку у Kia и Hyundai разные приоритеты для двух компактных кроссоверов-внедорожников. Для Kia Sportage предназначен для того, чтобы предоставить отдельным людям, парам и семьям динамичный и веселый автомобиль, на котором они смогут наслаждаться ездой по городу или по шоссе. Tucson кажется более подходящим в качестве надежного варианта для аренды с некоторыми упущенными функциями, которые могут оказаться незамеченными водителями на дороге.

Telderi