Как выбрать правильный прокатный автомобиль для вашей поездки?

kwork

Вы можете открыть новое место еще более захватывающе на правильно подобранном арендованном автомобиле. Узнайте, как выбрать идеальное авто для вашей следующей поездки. Здесь вы можете получить услуги по аренде авто недорого.

Это может занять месяцы тщательного планирования, но, по сути, есть только три вещи, которые вам нужны, чтобы гарантировать потрясающую поездку: правильная машина, правильный маршрут и правильный компаньон. Вот как правильно выбрать автомобиль для вашей поездки – остальное зависит только от вас.

Woman choosing a car in a car showroom

Вещи, о которых нужно подумать, прежде чем брать машину напрокат

Какой размер автомобиля идеален для вас?

Если вы собираетесь в семейный отпуск, нет смысла брать двухместный кабриолет — независимо от того, насколько велик соблазн оставить детей в аэропорту после напряженного полета. Итак, убедитесь, что в вашем арендованном автомобиле достаточно мест для всех, кто будет путешествовать (наличие пассажиров, сидящих на коленях, никогда не является хорошим вариантом, даже для очень маленьких детей).

Если вы бронируете свой автомобиль онлайн, он должен точно показывать, сколько мест в нем есть – маленькие автомобили, как правило, имеют только два места сзади, в то время как большие модели будут иметь три, например. Если у вас есть пассажиры на заднем сиденье, стоит заказать машину по крайней мере с четырьмя дверями, чтобы каждый мог легко войти и выйти.

Какой размер багажника вам нужен?

Подумайте, сколько места в багажнике вам понадобится, имея в виду, что багаж каждого должен поместиться в багажнике, так как решетки крыши и коробки редко, если вообще когда-либо, являются вариантом при найме автомобиля. Единственное исключение – если вы собираетесь кататься на лыжах-вы можете взять напрокат автомобиль с лыжной стойкой.

Оставлять багаж на видном месте на задних сиденьях тоже не очень хорошая идея, так как это может привлечь воров и может скомпрометировать вашу туристическую страховку.

Важна ли экономия топлива?

Хотя идея выехать на открытую дорогу в V8 gas-guzzler, несомненно, заманчива, вы, возможно, не захотите тратить половину своего отпускного бюджета на топливо. Итак, работая над предположением, что небольшие автомобили, как правило, более экономичны по расходу топлива, составьте карту, как далеко вы будете путешествовать, а затем вычислите примерно, сколько топлива это будет использовать в вашем предпочтительном типе автомобиля.

Конкретные модели не могут быть гарантированы на стойке проката, поэтому вместо этого подумайте о классе автомобиля, таком как компактный, экономичный, роскошный, внедорожник и т. Д. Кроме того, следите за топливной политикой компании по прокату автомобилей, топливная политика «полный к полному» является наиболее распространенным и часто лучшим выбором, особенно для дорожных туристов.

Вам нужен автомат?

Если вы привыкли водить автомобиль с автоматическими передачами/коробкой передач и хотите придерживаться того, что вам знакомо, обратите внимание на тип передач, которые есть у каждого автомобиля при бронировании. На это стоит обратить внимание при выборе арендованного автомобиля, особенно если вы путешествуете в страну, где большинство автомобилей имеют ручную передачу/коробку передач.

 

 

Telderi