Главные моменты конференции wwdc 2014

Главные моменты конференции wwdc 2014

Новейшие моменты самого известного собрания участников индустрии информационных технологий, явно, были насыщены идеями и инновациями.

Первоначальный взгляд на ключевые области интересов позволяет создать представление о том, какие удивительные возможности представлены на этой встрече.

Новейшие технологии и разработки на WWDC 2014

• Новая версия операционной системы iOS 8 с улучшенными функциями и возможностями для разработчиков приложений.
  • Внедрение нового языка программирования Swift, который должен ускорить и упростить создание приложений для платформы Apple.
  • Обновления в области разработки приложений для Mac OS X, с улучшенными инструментами и библиотеками.
  • Расширение возможностей облачного сервиса iCloud, что позволит разработчикам создавать более функциональные и удобные приложения.
  • Представление новых инструментов для создания мобильных игр с использованием технологии Metal API.

Ключевые моменты презентаций и демонстраций

1. Новые функции операционных систем В рамках презентаций будет представлены ключевые элементы обновлений и нововведения в операционных системах, которые позволят пользователям ощутить совершенно новый уровень удобства и производительности.
2. Инновационные технологии На демонстрациях будут представлены передовые разработки и технологии, которые внедряются в продукты компании, что позволит узнать об интересных проектах и продуктах будущего.
3. Ключевые партнерские отношения Презентации также будут посвящены важным партнерствам и соглашениям, которые помогут развивать лучшие продукты и услуги в индустрии, что станет важным фактором для конечных потребителей.

Впечатляющие новинки и перспективы от Apple

Представляем вам удивительные новшества и потенциальные возможности от знаменитого производителя техники и программного обеспечения.

• Инновационная технология Face ID для безопасного разблокирования устройства с помощью лица пользователя.
  • Возможность использования разделенного экрана iPad (Split View) для мультизадачности и повышения производительности.
  • iCloud Drive для удобного хранения и синхронизации файлов на всех устройствах.
  • Впечатляющие апдейты в iOS с новыми функциями и улучшениями производительности.
  • Разработка удобной и интуитивно понятной программной среды разработки приложений Xcode.