Почему стоит обратить внимание на автомобили Geely?

kwork

Мир изменился, и мы все должны искать способы максимально повысить свою безопасность. В автомобильной промышленности компания Geely взяла на себя инициативу по обеспечению спокойствия водителей и пассажиров автомобилей. А авторизованный дилер Geely доступен на https://avtodin.ru/cars/geely/. Рекомендую!

Geely Boyue SUV benefits from Volvo makeover | South China Morning Post

Особенности

С развитием глобальной эпидемической ситуации становится все более очевидным, что защита от вирусов и борьба с ними потребуют долгосрочных усилий всего общества. В связи с этим важной темой является поиск решений проблем, с которыми мы сталкиваемся сейчас, путем разработки более безопасных и здоровых продуктов, способных обеспечить наше благополучие в будущем.

Как же мы можем окружить себя такими продуктами и услугами? Автомобили, как место, в котором многие люди проводят много времени, тоже должны обеспечивать безопасность находящихся в них людей. Примером этого является проект «Здоровый автомобиль», в разработку которого компания Geely инвестировала 370 миллионов юаней и уже внедрила в производство все автомобили своего бренда Geely Auto. Итак, что же такое «здоровый автомобиль»? Как он защищает водителей и пассажиров? Каковы преимущества для обычного пользователя?

Мы поговорили с доктором Ма Цю из исследовательского института Geely, который занимался разработкой технологии материалов, чтобы он рассказал нам больше о проекте «здоровый автомобиль», а также о других крупных прорывах в обеспечении безопасной мобильности в наше время.

Термин «здоровый автомобиль» можно разделить на две области: одна связана со здоровьем тех, кто едет в автомобиле, другая — с внешней средой и более широкими, долгосрочными последствиями, связанными с производством и движением автомобилей.

Первый из этих вопросов касается безопасности воздуха внутри автомобиля; воздуха, которым дышат пассажиры и водитель во время поездки. Это означает, что для каждого автомобиля необходимы такие технологии, как система очистки и фильтрации воздуха, интеллектуальная система контроля здоровья и другие передовые технологии.

Что касается более широких последствий «здорового автомобиля», Geely фокусируется на стратегии устойчивого развития, которая касается выбросов CO2 в течение всего жизненного цикла автомобиля, включая его производство, а также на выборе экологичных строительных материалов.

Telderi