12 Различных Типов Тракторов

kwork

Хотя сегодня они часто встречаются на строительных площадках, фермах и даже во дворах многих людей, трактор (взятый из латинского слова trahere, означающего «тянуть») был одним из самых значительных побочных продуктов промышленной революции и оказал огромное влияние на мир сельского хозяйства почти с самого начала. Здесь вы можете приобрести ресайклеры.

Впервые появившись в ограниченном использовании в 1820-х годах, первоначально сельскохозяйственные тракторы приводились в действие деревянными или угольными паровыми двигателями и использовали тяжелые кожаные ремни для привода двух больших колес на одной оси, обеспечивая движущую силу. Оператор шел позади машины и управлял ею с помощью двух шестов, прикрепленных по обе стороны колес. Ранние тракторы использовались почти исключительно для того, чтобы тянуть мотоблоки по сельхозугодьям, заменяя в этой задаче лошадей, мулов или людей, и значительно увеличивали количество земли, которую можно было обрабатывать за день.

К сожалению, ранние паровые тракторы были очень неустойчивыми машинами и были подвержены взрывам из-за повышения давления в их котлах. Нередко случалось также, что кожаные приводные ремни ломались во время работы трактора, часто серьезно раня или убивая оператора.

Постоянно изменяясь и совершенствуясь на протяжении многих лет, паровые тракторы широко использовались на фермах на протяжении 19-го и в начале 20-го века, в конечном итоге превращаясь в трех-и четырехколесные машины, на которых можно было ездить.

Сегодня тракторы часто являются очень сложными и дорогими машинами, однако их основное назначение существенно не изменилось с момента их изобретения: тракторы по-прежнему предназначены для перетаскивания (а иногда и толкания) вещей с одного места на другое.

Современные тракторы бывают всех форм и размеров и используются во многих областях, не связанных с сельским хозяйством. Вообще говоря, за некоторыми примечательными исключениями, существуют два основных типа тракторов: те, на которых установлены другие устройства, и те, которые прикреплены к ним (спереди или сзади) с помощью какого-либо сцепного устройства или сцепки. Во многих случаях трактор определяется его навесным оборудованием.

Итак, давайте рассмотрим некоторые из различных типов тракторов, широко используемых сегодня.

Тракторы для дома и благоустройства

Газонные тракторы

Небольшие Ландшафтные Тракторы

Сельскохозяйственные Тракторы

Двухколесные тракторы

Бульдозер

Погрузчик

 

Telderi