С 22 по 25 февраля в Петербурге начнут действовать новые ограничения движения

С 22 по 25 февраля в Петербурге начнут действовать новые ограничения движения

Архив ДорИнфо

В Санкт-Петербурге с 22 по 25 февраля вступят в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ Петербурга.

Так, с 22 февраля 2020 года по 15 октября 2021 года из-за размещения временного ограждения движение ограничат по Миргородской улице от Кременчугской ул. до ул. Профессора Ивашенцова. С 22 февраля по 10 апреля в связи с продолжением устройства канализации движение будет ограничено по Тепловозной на участке ул. от пер. Слепушкина до ж/д.

В период с 23 февраля по 29 мая из-за реконструкции теплосети проезд закроют по Харьковской ул. от Миргородской ул. до Невского пр., включая перекресток с Тележной ул., с объездом по маршруту Миргородская ул., Полтавская ул., Невский пр., ул. Профессора Ивашенцова. При этом с 30 мая по 19 августа движение ограничат по Харьковской улице на участке от Тележной ул. до Миргородской ул.

С 23 февраля по 23 марта из-за прокладки электрокабеля движение ограничат по улице Маршала Казакова от ул. Котина до д. 30 по ул. Маршала Казакова, а также закрывают направление движения транспорта по ул. Котина от Ленинского пр. к ул. Маршала Казакова.

В связи с началом следующего этапа ремонта Зеленого моста до 27 апреля продолжит действовать ограничение на проезд по переправе и закрытие движения по наб. р. Мойки у Зеленого моста.

В период с 25 февраля по 4 апреля в связи с продолжением работ на Лиговском путепроводе ограничивается движение транспорта по проспекту Народного Ополчения

от моста Народного Ополчения до Авангардной ул., при этом в ночное время (с 1:00 до 5:00) движение на данном участке будет перекрыто.

С 25 февраля по 24 апреля в связи с реконструкцией газопровода движение ограничат по Малоохтинскому пр. у Гранитной улицы.

Напомним, с 21 февраля по 4 марта в Петербурге из-за прокладки водопровода ограничивают движение по Караваевской улице от Караваевского пер. до Скачкова пер., а по 12 марта из-за дорожного ремонта — по Рощинской ул. от Ялтинской ул. до Парфёновской ул.