Ремонт мостов ограничит движение на трассах Р-254 Иртыш и Р-354 в Курганской области

Архив ДорИнфо

Из-за ремонта мостов на трассах Р-254 «Иртыш» и Р-354 «Екатеринбург — Шадринск — Курган» в Курганской области ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Специалисты проведут ремонт моста через реку Боровлянка на 89-м км дороги Р-254 «Иртыш» на подъезде к Тюмени и переправы через реку Деулка на 316-м км трассы Р-354 «Екатеринбург — Шадринск — Курган». В связи с этим здесь ограничат движение транспортных средств с 10 мая по 20 августа.

Отмечается, что ограничения в обоих случаях будут в виде снижения скорости и организации реверсивного движения. «Автомобилистам необходимо планировать свой маршрут с учётом дорожных работ», — говорится в сообщении.

Добавим, что ремонт также ограничит движение на участке трассы Р-254 «Иртыш» с 442-го по 465-й км.