На мосту через Урал на обходе Оренбурга ремонтируют покрытие

На мосту через Урал на обходе Оренбурга ремонтируют покрытие

Архив ДорИнфо

На мосту через реку Урал на обходе Оренбурга в районе села Ивановка отремонтируют 11,5 тыс. кв. метров дорожного полотна. В настоящее время работы на объекте уже ведутся. Об этом сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

Специалисты меняют верхний слой асфальтобетонного покрытия на мосту через реку Урал на 3-м км обхода Оренбурга. Все работы подрядчик планирует завершить до 11 мая.

Мостовой комплекс состоит из двух параллельных отдельно стоящих мостов с расстоянием между ними 1,73 метра. По переходам действует двухполосное автомобильное движение.

Напомним, в настоящее время также на обходе Оренбурга реконструируют путепровод, поврежденный в начале декабря 2019 года. Здесь в ходе работ возведут новое сооружение.