На Кондратьевском проспекте в Петербурге начинается ремонт

На Кондратьевском проспекте в Петербурге начинается ремонт

Архив ДорИнфо

В Санкт-Петербурге во вторник, 26 мая, начинаются ремонтные работы на участке Кондратьевского проспекта в Калининском районе. Об этом сообщили в пресс-службе КРТИ Петербурга.

На проспекте отремонтируют участок протяженностью 3,7 км от Арсенальной улицы до проспекта Мечникова. Работы охватят почти 70 тыс. кв. метров проезжей части и более 27 тыс. кв. метров тротуара. Ремонт проводит компания АО «ВАД», стоимость работ — 185,36 млн рублей.

Согласно информации с сайта ГАТИ Санкт-Петербурга, движение транспорта ограничивается на участке Кондратьевского проспекта от улицы Жукова до проспекта Мечникова с 26 мая по 25 июля.

Напомним, ремонтная кампания на дорогах Петербурга в этом году стартовала во второй половине марта. В программу дорожного ремонта 2020 года в городе на Неве вошли 78 адресов, включая переходящие объекты.