Мост через Малую Похабиху на трассе Р-258 Байкал в Иркутской области реконструируют

wikimedia

Выбрана подрядная организация для проведения работ по реконструкции моста через реку Малая Похабиха на федеральной трассе Р-258 «Байкал» в Иркутской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Речь идет о переправе на 107-м км трассы. Контракт, стоимость которого составляет 43 млн 929 тыс. 110 рублей, планируют заключить с ООО «СТАТУССИБ». Согласно размещенным на портале данным, в течение десяти минут после начала проведения электронного аукциона было подано единственное предложение о цене контракта. По результатам рассмотрения второй части указанной заявки было принято решение о ее соответствии требованиям.

Добавим, что начальная цена составляла 44 млн 149 тыс. 860 рублей. Все работы должны завершиться до 30 ноября 2021 года.