Минтранс Подмосковья предупреждает о резком похолодании и снеге

Минтранс Подмосковья предупреждает о резком похолодании и снеге

pixabay.com

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области предупреждает о резком похолодании и снеге на территории региона.

Как сообщают в понедельник, 18 мая, в пресс-службе МТДИ Подмосковья, на текущей неделе в области температура воздуха снизится в среднем до +9 градусов, самыми холодными будут понедельник и ночь со среды на четверг, когда температура упадет до +3-4 градусов. В понедельник в течение дня в северной части региона ожидается дождь, на неделе возможен снег. К субботе погода улучшится: воздух прогреется до +15 градусов.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры региона напоминает водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения. Будьте аккуратны и внимательны в зонах пешеходных переходов, соблюдайте скоростной режим», — отмечают в МТДИ Московской области.