Движение транспорта по мосту через реку Таруса в Калужской области ограничат почти на полгода

В Калужской области на полгода ограничат движение транспортных средств по мосту через реку Таруса на дороге «Ферзиково — Сугоново» из-за ремонта сооружения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства региона.

Ограничения введут с 15 февраля по 30 июля текущего года с 19-го км по 20-й км межмуниципальной дороги «Ферзиково — Сугоново» в Ферзиковском районе. На участке будет организован реверсивный проезд. Кроме этого, на время проведения ремонтных работ ограничат проезд для автомобилей, чьи габаритные параметры превышают 3 метра.

В сообщении отмечается, что приказ был издан Министерством дорожного хозяйства области 23 декабря 2019 года.