Более 20 участков дорог отремонтируют в подмосковном Серпухове в этом году

Более 20 участков дорог отремонтируют в подмосковном Серпухове в этом году

pixabay.com

В городском округе Серпухов (Московская область) в текущем году планируют отремонтировать свыше 20 участков дорог, почти половина из них находится на территории поселений. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа в четверг, 30 января.

Так, в этом году приведут в нормативное состояние дороги в деревнях Ивантиново, Клейментиново и Глазово, а также отремонтируют подъездные дороги к кладбищам в деревнях Лужки и Глазово и в селе Турово. В деревне Бутурлино планируют провести ремонтные работы на участке от местной администрации до школы.

Кроме этого, рабочие проведут ремонт дорожного полотна, обустроят тротуар и парковочное пространство на улице Захаркина от пересечения с улицей Ленинского Комсомола до улицы Чернышевская, на улице Центральная обновят участок от 2-го Полевого переулка до улицы Конденсаторной. Приведут в нормативное состояние Селецкий переулок и улицы Народного ополчения и Фирсова. Также рабочие отремонтируют тротуар до автобусной остановки по улице Коншиных.

В сообщении отмечается, что данный список улиц, где будут проводиться работы, не окончательный, он будет постепенно дополняться. Ремонтные работы начнутся тогда, когда будет найден подрядчик, а также наступят благоприятные погодные условия.