10 преимуществ автомобилей марки Kia

У каждого есть по крайней мере одна веская причина для каждой покупки, которую они совершают. Когда мы покупаем машину, мы хотим убедиться, что в ней есть все необходимое, чтобы вызывать у нас острые ощущения каждый раз, когда мы отправляемся в путь. Производители Kia знают, что это означает, и не забывают об этом при создании каждой модели. Оценить все преимущества в https://rolf-center.ru/brands/kia/k900/. Опытные консультанты компании не только просветят вас во всех особенностях моделей Kia, но еще и проведут с вами тест-драйв, чтобы вы смогли увидеть все эти 10 преимуществ данного бренда автомобиля:

1. Награды
Трудно перечислить все награды, которые Kia получила за последние несколько лет. Компания особенно гордится Первоначальным исследованием качества, проведенным J.D. Power and Associates (удовлетворенность новых владельцев), высшим рейтингом безопасности Национального управления безопасности дорожного движения и наградами Kelly Blue Book за лучшую ценность бренда.

2. Универсальность
В Kia каждый найдет что-то для себя. Это означает, что если вы мама, которая каждый день водит детей в школу, или руководитель крупной корпорации, у нас есть машина для вас. В модельном ряду Kia 14 моделей, от стильного Kia Soul до роскошного K900 с рядом 5-дверных компактных автомобилей, кроссоверов, седанов, гибридов и внедорожников, а также популярный минивэн Kia Sedona.

3. Обзоры
Большинство людей читали отзывы об удовлетворенности клиентов Amazon продуктами, продаваемыми на их веб-сайтах. Если бы Kia продавала автомобили на Amazon, они бы получили колоссальные 5 звезд, потому что их опросы об удовлетворенности клиентов обычно зашкаливают. Фактически, они на 25 пунктов выше, чем средний уровень удовлетворенности клиентов в отрасли.

4. Надежность
Если надежность — это то, что вам нужно, нет причин искать дальше, чем Kia. Этот автомобильный бренд предлагает полный спектр надежных автомобилей, на которые распространяется лучшая гарантия в отрасли — 10 лет / 100 000 миль.

5. Цена
Хотя автомобили Kia имеют хорошие цены, это не означает, что компания экономит на качестве. Скорее наоборот, поскольку все автомобили Kia изготовлены из материалов высочайшего качества и обладают настоящей прочностью. В то же время Kia постоянно совершенствует конструкцию своих автомобилей, даже если речь идет о вещах, которые вы, возможно, никогда не увидите. Они прилагают такие усилия для повышения безопасности и качества.

6. Топливная эффективность
Топливная эффективность — еще одна область, в которой Kia преуспевает, потому что все ее автомобили обеспечивают исключительную экономию топлива, не теряя при этом комфорта, спортивности или комфорта. Для еще большей экономии топлива есть также два гибрида, Kia Optima Hybrid и Soul EV, которые действительно делают шаг вперед на ступеньку выше.

7. Технологии
Kia также побеждает на гоночных трассах, внедряя в свои спортивные автомобили новейшие технологии, которые, как всем известно, проникают в уличные модели.

8. Внешний вид
Даже уникальный внешний вид автомобилей Kia вызывает желание, потому что все мы хотим выделиться среди всех остальных. С Kia вы можете управлять роскошным автомобилем, приобретенным по разумной цене.

9. Безопасность
Рейтинги безопасности часто являются наиболее востребованными характеристиками автомобильных покупателей, и Kia устанавливает преднатяжители ремней безопасности передних сидений на все свои модели, а также боковые подушки безопасности на передних сиденьях и двойные передние подушки безопасности. Другие варианты, которые вы можете выбрать, — это обнаружение слепых зон, задние камеры заднего вида, предупреждение о перекрестном движении сзади и смягчение последствий опрокидывания, что делает безопасность Kia приоритетом номер один.

10. Гарантия
То, чему завидует каждый автовладелец в автомобилях Kia, так это потрясающей гарантии KIA. Благодаря этому и пожизненному страхованию World Car владельцы Kia никогда не теряют сон, беспокоясь о своих автомобилях.

Теперь, когда вы знаете больше о том, почему вам следует приобрести Kia, свяжитесь с компанией Рольф и запланируйте тест-драйв!