Преимущества автомобилей FAW

С выпуском в апреле новейшего гибрида Captur E-Tech линейка гибридных и подключаемых гибридных автомобилей Renault E-Tech теперь может похвастаться 4 разнообразными предложениями. Наряду с гибридом Clio E-Tech, гибридом Arkana E-Tech и подключаемым гибридом Captur E-Tech гибридная версия культового компактного кроссовера Renault использует инновационные технологии, вдохновленные Формулой 1, и предлагает оптимизацию расхода топлива и снижение выбросов CO2.

На Софийском автосалоне с 3 по 12 июня Renault представит весь свой модельный ряд E-Tech. Гибрид Clio E-Tech и гибрид Captur E-Tech будут доступны посетителям на стенде. В области тест-драйва бренд также уделяет особое внимание своей линейке E-Tech, предлагая для тест-драйва гибрид Arkana E-Tech, а также подключаемый гибрид Captur E-Tech.

ЭЛЕКТРОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Разработанная и запатентованная Renault Engineering, инновационная гибридная технология E-Tech сочетает в себе два электродвигателя, многорежимную коробку передач и эффективный двигатель внутреннего сгорания. Модели в линейке гибридов E-Tech имеют два варианта емкости аккумулятора в зависимости от того, являются ли они гибридом E-Tech или подключаемым гибридом E-Tech.

Гибридная технология Renault позволяет:

• До 80 % вождения на электричестве в городской среде и снижение потребления до 40 % с гибридом E-Tech.
  • До 65 км. езда на электротяге по городу и удовольствие от электротяги до 135 км/ч. с подключаемым гибридным двигателем E-Tech.

Технология Renault E-Tech предлагает все преимущества электродвигателя: бесшумный запуск и рекуперативное торможение для максимального удовольствия от вождения.

E-Tech drive

Чтобы продемонстрировать характеристики своей инновационной гибридной технологии и представить покупателям преимущества привода E-Tech, компания Renault запускает интерактивную платформу для тест-драйва — E-Tech drive.

Благодаря E-Tech drive у клиентов появится возможность ознакомиться с реальными данными из собственных тест-драйвов. Платформа собирает различную информацию с автомобиля — когда он работает на электричестве, а когда нет, какой расход топлива во время тест-драйва, сколько топлива и вредных выбросов экономится по сравнению с эквивалентным бензиновым автомобилем, и предоставляет клиенту с подробным интерактивным отчетом о тест-драйве.