Плюсы и минусы покупки Audi

Узнайте, что Audi — это роскошный бренд, не похожий ни на один другой на рынке, лидирующий в области инновационных технологий, которые не только улучшают ваши впечатления от вождения, но и обеспечивают душевное спокойствие. С такими замечательными функциями, как эксклюзивная в своем классе система Quattro, которая объединяет легкие материалы для снижения веса и лучшей экономии топлива, чего не хватает конкурентам с приводом на два колеса. На этом технические и эксплуатационные характеристики не заканчиваются, посмотрите, как Audi превосходит конкурентов в различных категориях. Ознакомьтесь с различиями между Audi и конкурентами, включая отличия от других марок класса люкс, таких как BMW, Mercedes-Benz и Lexus. К слову, самые дорогие Audi можно посмотреть на http://autoisauto.ru/news/samye-dorogie-avtomobili-audi-v-mire/.

Audi Buying Benefits | Audi Exchange

В чем преимущества покупки Audi?

Покупка нового или подержанного автомобиля Audi в Audi Exchange — несомненное преимущество, потому что:

Надежность: Audi — это надежная марка с отличным послужным списком.
Управляемость: Audi предлагает превосходную управляемость благодаря системе полного привода Q4 и турбированным двигателям.
Технологии: Audi оснащен отмеченной наградами системой MMI, которая выводит интеграцию технологий на новый уровень.
Превосходные показатели безопасности: Модели Audi во всем автопарке предлагают превосходные стандартные функции безопасности для душевного спокойствия.

Какие технологии предлагает Audi?

Audi предлагает широкий спектр технологий премиум-класса, которые позволяют вывести оптимальный комфорт и доступность на новый уровень. Премиальные технологии Audi включают в себя:

Аудиосистема Bang & Olufsen®: с 3D-звуком с 19 динамиками, 16-канальным усилителем и мощностью 755 Вт.
Доступное светодиодное освещение салона Ambient LED: с 30 вариантами цветов и сфокусированной контурной подсветкой, прослеживающей линии дизайна салона.
Система сенсорного дисплея MMI®: позволяет получить доступ к информационно-развлекательной системе благодаря тактильной обратной связи и интерфейсу, вдохновленному смартфоном, с упрощенным естественным голосовым управлением.
Audi Connect®: активная подписка обеспечивает роскошь в автомобиле на кончиках пальцев — или простой голосовой командой. Этот доступный пакет информационных услуг предоставляет навигационные указания, автомобильную точку доступа Wi-Fi® и многое другое.
Приложение Audi connect® Subscription App: отслеживает местоположение автомобиля, дистанционно запирает/отпирает автомобиль и может получить доступ к веб-порталу для дополнительных функций, таких как составление расписания обслуживания или специальные льготы для владельцев.
Совместимость со смартфонами: подключите свой смартфон к Apple CarPlay®, чтобы оставаться на связи.
Телефонный блок Audi: расположенный в центральной консоли телефонный блок может осуществлять беспроводную зарядку совместимого смартфона, а также усиливать сигнал сотового телефона.