Opel Combo, Vivaro и Movano — специально подготовлены для каждой задачи

Хлеб из пекарни, запчасти мастера, посылки курьерской службы или щебень для строительства — транспортные услуги разноплановые и требуют определенных знаний и навыков. Благодаря моделям легких грузовиков Combo, Vivaro и Movano, бренд Opel (http://www.opelbook.ru/) может предложить своим клиентам успешное трио с полезной нагрузкой от 800 до более 2000 кг и грузовым отсеком объемом от 3,4 м3 до 22 м3.

Бренд Opel всегда был в отличной форме и мог удовлетворить все требования клиентов, и теперь у него есть более 400 вариантов своих моделей легких грузовиков, которые он может предложить своим клиентам на заводе. Кроме того, Opel сотрудничает с рядом авторитетных трансформационных компаний, которые могут адаптировать решение для каждого отдельного клиента. Клиенты бренда также могут воспользоваться высококачественными решениями, объединенными под названием «Conversions2Go», включенными в прайс-листы Opel. Кроме того, в их распоряжении ряд дополнительных решений по трансформации — от фургонов-рефрижераторов и дополнительных грузовых боксов до решений для пассажирского транспорта, автомобилей для полиции, пожарных и аварийных служб, а также автомобилей специального назначения.

• Заводские решения: Opel предлагает самые распространенные заводские модификации, такие как бортовые версии, самосвалы, фургоны, автобусы с двойной кабиной, грузовые боксы и надстройки. Вся бизнес-операция от выбора модели до продажи обрабатывается одним сотрудником, с которым контактирует клиент. Клиенты также пользуются всеми обычными преимуществами, предлагаемыми автопроизводителем, такими как полная гарантия Opel, широкий спектр заводских функций и услуг, а также полный спектр послепродажного обслуживания.

• Opel Conversions2Go: Opel предоставляет основной автомобиль, а сертифицированные партнеры позаботятся о конкретной трансформации от имени Opel. Варианты переоборудования и установки варьируются от фургона Vivaro со специальным оборудованием Sortimo или системы управления нагрузкой Bott до бортового грузовика / самосвала Movano с алюминиевым кузовом JPM. Процедуру продажи доработанных автомобилей берет на себя Opel. Преимущества для клиента:
  • Разнообразие моделей — покупатели могут выбирать из еще более широкого диапазона моделей, включенных в прайс-лист бренда.
  • Близость и удобство для клиента — клиент связывается только с одним человеком. Они связываются напрямую с Opel или с соответствующим профессиональным партнером Opel со всеми своими пожеланиями и требованиями, экономя время и в полной мере используя обширные знания и опыт бренда Opel.
  • Надежность — гарантия Opel полностью распространяется на базовый автомобиль, а сертифицированный партнер предоставляет гарантию с эквивалентными условиями в отношении трансформации и обслуживания.
  • Соотношение цена / качество и общая стоимость владения (TCO) — включение в официальный прайс-лист Opel позволяет достичь более высокой остаточной стоимости и высокого технологического уровня продукции. Во многих случаях вес трансформируемых фургонов также значительно снижается.
  • Другие сертифицированные трансформации: чтобы удовлетворить возросший спрос на трансформации и на 100% удовлетворить потребности и требования клиентов, бренд Opel тесно сотрудничает с дополнительными специалистами в области модификации кузова. В этих случаях заказчик поддерживает прямой контакт с дилером и компанией, специализирующейся на преобразованиях, чтобы точно определить объем работ. Чтобы квалифицировать автомобиль как конверсию, сертифицированную Opel, инженер немецкой марки проверяет качество и соответствие техническим требованиям для подрядчиков, установленным Opel Engineering. Другой ключевой частью условий сертификации Opel является гарантия, эквивалентная той, которая предоставляется на заводские автомобили Opel.

Бренд Opel предлагает решения от ведущих производителей, которые инвестируют в исследования и разработки высококачественной продукции и новейших технологий, что делает компанию Рюссельсхайм привлекательным партнером для профессионалов. Кроме того, автопроизводитель может предложить привлекательные условия благодаря сотрудничеству с известными европейскими специалистами по трансформации, такими как Bott, Store Van, Gruau, JPM, Lamberet, Oberaigner, Snoeks, Scattolini, City Box, Coolingvans и Sortimo.

Если два года назад ассортимент включал около 160 сертифицированных Opel решений по трансформации, доступных в девяти европейских странах, теперь клиенты в 27 странах могут выбирать из более чем 800 типов трансформаций, направленных на удовлетворение конкретных потребностей и требований. Разнообразие специальных выступлений и партнерская сеть постоянно расширяются, и по-прежнему существуют различные региональные возможности для. производительность уникальных автомобилей на базе моделей легких грузовиков Opel. Местная сбытовая организация Opel готова оказать полную помощь в таких случаях.

«Сотрудничество между Opel и нашими сертифицированными партнерами приносит пользу каждому. Мы пользуемся возможностями, предоставляемыми трансформационными компаниями, с которыми мы работаем, для удовлетворения потребностей наших клиентов. Люди, которые нам доверяют, получают индивидуальный продукт с техническим одобрением Opel. «Инженерные разработки, а также знания и опыт признанных специалистов в этой области, которые позволяют нам предлагать нашим клиентам ведущие на рынке, полностью специализированные преобразования от одного поставщика», — сказал Opel / Vauxhall Steffen, директор по легким коммерческим транспортным средствам.