КЛААС СЕРВИС — ваш надежный партнер по ремонту автомобилей в Тюмени

КЛААС СЕРВИС — это автосервис и СТО, расположенные в Восточном районе города Тюмени. Мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей всех марок и моделей. Наша команда профессионалов обладает богатым опытом и знаниями, позволяющими оперативно и качественно решать любые проблемы с вашим автомобилем. Прочитайте интересную информацию по ссылке https://claas-service.ru/

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая:

— Диагностику и ремонт двигателя;

— Капитальный ремонт ходовой части;

— Ремонт тормозной системы;

— Кузовной ремонт и покраска;

— Замена и ремонт стекол;

— Установка дополнительного оборудования;

— Регулировка и замена сцепления;

— Техническое обслуживание и многое другое.

Почему выбирают нас?

Мы гарантируем качество и надежность выполняемых работ. Наши специалисты используют только качественные запчасти и материалы, что позволяет добиться долговечности ремонта. Мы также предлагаем разумные цены и гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

Мы ценим свою репутацию и стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался доволен результатом нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы ремонт вашего автомобиля проходил быстро и без лишних хлопот для вас.

Контакты

Если у вас возникли вопросы или вам необходима помощь по ремонту автомобиля, обращайтесь к нам. Наши контактные данные:

Адрес: г. Тюмень, ул. Ленина, д. 10

Телефон: +7 (3452) 12-34-56

Email: [email protected]

Мы работаем для вас каждый день с 9:00 до 18:00. Доверьте свой автомобиль профессионалам и он будет в надежных руках!