Выбран подрядчик для строительства развязки на пересечении улиц Студенческая и Калинина в Белгороде

Выбран подрядчик для строительства транспортной развязки на пересечении улиц Студенческая и Калинина в Белгороде. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Электронный аукцион признан несостоявшимся, поскольку на участие в нем была подана только одна заявка — от ООО «АВТОДОРСТРОЙ-ПОДРЯДЧИК». Заявка признана соответствующей требованиям ФЗ и документации об аукционе, поэтому с компанией планируют заключить контракт на сумму 376 млн рублей.

Напомним, торги на строительство развязки в двух уровнях на пересечении улицы Студенческая и улицы Калинина в Белгороде протяженностью 1,435 км были объявлены в конце октября. Начало работ на объекте должно состояться не позднее 5 рабочих дней с даты заключения госконтракта, окончание намечено на 20 ноября 2021 года.