Выбран подрядчик для реконструкции дороги Верхняя Полтавка — Новоалександровка в Приамурье

Выбран подрядчик для реконструкции дороги Верхняя Полтавка - Новоалександровка в Приамурье

Архив ДорИнфо

Для проведения работ по реконструкции участка трассы «Верхняя Полтавка — Новоалександровка» в Амурской области выбрана подрядная организация. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Торги признаны несостоявшимися, так как только одна организация подала документы на участие в электронном аукционе. Однако в связи с тем, что заявка этой компании соответствует установленным требованиям, с АО «АСФАЛЬТ» планируют заключить контракт.

Итоговая цена контракта составляет 393 млн 531 тыс. 241 рублей. За эту сумму дорожники реконструируют участок трассы «Верхняя Полтавка — Новоалександровка» со 2-го км по 12-й км.

Напомним, заказчиком выступает ГКУ Управление автомобильных дорог Амурской области «АМУРУПРАДОР».