В Дзержинске перекрыт участок Чернореченской объездной дороги из-за подтопления

В Дзержинске перекрыт участок Чернореченской объездной дороги из-за подтопления

admdzr.ru

В Дзержинске Нижегородской области перекрыт участок Чернореченской объездной дороги из-за скопления на проезжей части большого количества воды.

Как сообщает в четверг, 20 февраля, ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог», движение транспорта ограничено с 20 февраля по 27 февраля на участке трассы «Дзержинск — Обход Нижнего Новгорода» со 2,5-го км по 3-й км. Данные меры, по информации Управления, приняты в связи с подтоплением участка, в результате которого образовался провал на проезжей части.

По информации администрации Дзержинска, перекрытый участок трассы является отрезком Чернореченской объездной дороги, в черте города объездная автодорога соединяет Северное шоссе с проспектом Ленина в его западной части.

В сообщении администрации отмечается, что подтопление дороги произошло в результате оттепели на фоне промерзшего грунта и поднятия уровня воды в расположенном рядом озере. Автомобилистов просят выбирать альтернативные пути движения при планировании своих поездок.

Фото: с сайта администрации г. Дзержинская (admdzr.ru)