Ремонт дорог по БКАД на Кубани выполнен на 70%

Ремонт дорог по БКАД на Кубани выполнен на 70%

архив

На 70% завершили ремонт местных и региональных дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Краснодарском крае. Об этом в четверг, 15 августа, сообщает пресс-служба администрации края со ссылкой на Губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Глава края рассказал журналистам, что в этом году на территории Краснодарского края дорожники проводят работы не только в трех агломерациях, но и на региональных трассах. Протяженность девяти участков областных трасс, которые будут по итогам года обновлены, составляет 77 км. В целом ремонт по БКАД в регионе завершен на 70%.

В начале июля этот показатель был равен 30%. Добавим, что в регионе по БКАД в нормативное состояние приведут 134 объекта протяженностью 243 км.