Новые автобусные остановки устанавливают на трассе М-4 Дон в Тульской области

В Тульской области устанавливают новые остановки общественного транспорта на трассе М-4 «Дон». Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Новые комфортные автобусные остановки монтируют возле деревень Алексеевка (261-й км), Красный Холм (263-й км), Волово (266-й км) и Никитское (268-й км) в Воловском районе. Остановки устанавливают рядом со съездами с развязок, которые ведут к этим населенным пунктам, так, чтобы местным жителям не нужно было пересекать оживленную автомагистраль.

Территорию возле остановок асфальтируют для комфортной высадки и посадки пассажиров. Современные павильоны со скамейками сделаны из высокопрочного материала с антивандальным покрытием.

Отмечается, что принимаемые меры повысят безопасность движения на участках трассы. Работы планируют завершить в июле.