На трассе Р-242 в Свердловской области на три дня перекроют движение из-за ремонта путепровода

Архив ДорИнфо

В Свердловской области на участке федеральной трассы Р-242 «Пермь — Екатеринбург» перекроют движение на три дня из-за капитального ремонта путепровода. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» в четверг, 26 марта.

Так, на 331-м км дороги с 29 по 31 марта закроют движение для всего транспорта в обоих направлениях. Проезд на период ограничения будет осуществляться по съездам ремонтируемой транспортной развязки на 322-м км, при возникновении автомобильных заторов есть возможность проехать через Московский тракт.

В сообщении отмечается, что для левых поворотов в село Новоалексеевское и Чусоводстрой есть объезды через развязки на 337-м км и 317-м км дороги Р-242 «Пермь — Екатеринбург».

Водителей просят с понимаем отнестись к временным ограничениям, соблюдать скоростной режим и требования дорожных знаков, а также учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.

Добавим, ранее на этом участке трассы Р-242 уже ограничивали движение транспорта из-за ремонта путепровода.