Грузовик с поднятым кузовом сбил две балки путепровода на трассе Таврида в Крыму

Пресс-служба

На шестом этапе трассы «Таврида» в Бахчисарайском районе Республики Крым грузовик с поднятым кузовом сбил две уложенные балки путепровода. Об этом сообщила пресс-служба крымского управления АО «ВАД» в пятницу, 27 сентября.

Отмечается, что водитель субподрядной организации на подъезде к путепроводу, проигнорировал необходимость соблюдать бдительность и опустить кузов, подъезжая к искусственному сооружению. Водитель большегруза не пострадал.

«Причиненный ущерб устанавливается, он будет взыскан с субподрядной организации. Инцидент произошел на стройплощадке, где нет движения личного транспорта. На сроках строительства он не отразится», — говорится в сообщении.