Дорожники ликвидируют последствия подтопления участка трассы М-5 Урал в Тольятти

pixabay.com

В Тольятти (Самарская область) из-за резкого повышения температуры воздуха и интенсивного таяния снега произошло подтопление участка федеральной трассы М-5 «Урал». В данный момент дорожники откачивают воду с проезжей части, сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор» в пятницу, 28 февраля.

Из-за интенсивного таяния снега движение на 974-м км трассы М-5 «Урал» в Тольятти в районе плотины Жигулевской ГЭС затруднено. В данный момент дорожные службы откачивают воду с трассы, для этих целей задействовано четыре насоса. К устранению подтопления привечены городские коммунальные службы.

Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать ПДД с учетом сложившейся обстановки.

Добавим, что это не первый случай подтопления на 974-м км трассы М-5 «Урал». Так, летом прошлого года данный участок трассы подтопило из-за сильного дождя.