Почему Porshe одна из передовых марок автомобилей

Автомобили торговой марки Porshe принято считать элит-классом немецкого автопрома. Кроме того, сейчас компания даже специализируется на изготовлении солнцезащитных очков и одежды. Порше Центр Рублевский — это целый мир разнообразных машин торговой марки Porshe. На нашем сайте www.sportcar-center.com Вы можете ознакомиться с широким каталогом автомобилей на любой вкус, а также узнать последний новости нашего автосалона.

Особенности работы Порше Центр Рублёвский

Мы открыты для Вас 365 дней в году и предоставляем возможность посмотреть и совершить тест-драйв на таких автомобилях как: Cayenne, Panamera, 911 Carrera, Boxster, Cayman, Macan. В нашем автоцентре можно выбрать автомобиль своей мечты в оптимальной комплектации и цветовой гамме. Кроме этого, на базе автоцентра работают фирменные магазины одежды и аксессуаров торговой марки Porshe. О наличии товара в Porsche Design Driver’s Selection Вы можете узнать по номеру: +7 (495) 432-57-03.

Стены нашего автоцентра каждый день обслуживают до 60 автомобилей. Ремонтные работы наших автомехаников очень высоко ценятся нашими клиентами. Для нас клиентоориентированность и сервис — самый главный показатель. А бизнес отходит на второй план. Мы стремимся радовать и удивлять людей, которые нас посетили и открываем двери в мир высоких скоростей и больших возможностей. Наши двери открыты для Вас ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу Московская область, город Одинцово, деревня Раздоры, территория МКАД, 61-й км, строение 1, этаж 3, офис 18. С нетерпением ждём каждого, кто хочет ощутить на себе ослепительное влияние торговой марки Porshe и любовь людей, которые трудятся на благо процветания этой компании.