Особенности покупки авто из США

Расположенные как в Калифорнии, так и в Нью-Джерси, компании обеспечивает международную доставку автомобилей в Украину по доступным ценам. Многие компании доставляют автомобили из любой точки США, включая аукционы и дилеров. Внутренние погрузочные команды специализируются на погрузке седанов, купе, внедорожников, гибридов, электрических и спасательных автомобилей.

Аукционы новых и подержанных автомобилей в США

Наиболее популярными аукционами для новых и подержанных автомобилей являются аукционы автомобилей Manheim и ADESA. Оба имеют многочисленные места по всей территории Соединенных Штатов и продают миллионы автомобилей каждый год. В прошлом году я приобретал Авто из США с аукционов через Atlanticauto, остался доволен взаимодействием с этой компанией.

Списанные автомобили также являются популярным импортом в Украину. Это автомобили, списанные страховой компанией, которые затем продаются на таких аукционах по продаже спасательных автомобилей, как Copart и IAA. Автомобили-спасатели покупают и отправляют в Украину, потому что их можно либо отремонтировать, либо использовать в качестве запчастей.

Зачем импортировать автомобиль из США?

Покупка и импорт автомобиля из США быстро становится популярным вариантом для покупателей в Украине. На выбор предлагаются миллионы подержанных автомобилей, в том числе электромобили и аварийно-спасательные автомобили. Автомобили в США находятся в лучшем состоянии, чем в Европе, и их можно найти по доступной цене.
Многие компании упрощают покупку и импорт автомобиля из США в Украину.

У вас есть несколько вариантов выбора при поиске автомобиля в США. Вы можете купить автомобиль непосредственно у дилера и на частном мероприятии, или же сэкономить значительную сумму денег, купив автомобиль на аукционе.

Аукционный брокерский сервис

Если вы покупаете автомобиль впервые, авто-аукционы требуют от вас длительного и дорогостоящего процесса регистрации для того, чтобы стать участником и сделать ставку. Чтобы избежать этого, мы предлагаем брокерскую услугу, где мы можем предложить и купить автомобили, которые вы выберете. Просто выберите автомобили, которые вы хотите, чтобы сделать ставку, и сообщите брокеру свой лимит. Мы будем делать ставки в любое время суток и покупать автомобили для вас. Если вы заинтересованы в брокерском обслуживании аукционов, свяжитесь с подходящей компанией, чтобы совершить покупку.