Восстановление освещения после урагана продолжается на одном участке трассы М-11 Нева в Новгородской области

Архив ДорИнфо

Восстановить освещение на скоростной платной трассе М-11 «Нева» (Москва — Санкт-Петербург) осталось еще на одном участке в Новгородской области. Аварийные бригады устранили повреждения линии электроосвещения после ураганного ветра практически на всех участках дороги в Тверской и Новгородской областях. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Госкомпании «Автодор» в понедельник, 23 декабря.

Электроснабжение удалось оперативно возобновить практически на всех участках трассы М-11 «Нева» в Тверской и Новгородской областях 19-20 декабря. В настоящее время работы по устранению повреждений продолжаются на участке дороги с 433-го км по 456-й км в Окуловском районе Новгородской области.

Напомним, в ночь на четверг, 19 декабря, из-за сильного ветра были отключены части линий электропередач на пятом и шестом этапах трассы М-11 «Нева» в Тверской и Новгородской областях.