На Трусовской развязке на трассе Р-215 в Астраханской области отключат электроосвещение

ФКУ Упрдор «Каспий»

Со вторника, 7 апреля, на Трусовской транспортной развязке на трассе Р-215 «Астрахань — Кочубей — Кизляр — Махачкала» в Астраханской области отключат стационарное электроосвещение. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Каспий».

Речь идет об участке с 14-го по 16-й км. Здесь отключат освещение до 30 ноября текущего года. Как поясняют в Управлении дорог, это связано с проведением работ по капитальному ремонту на участке с 13-го по 26-й км федеральной трассы Р-215 «Астрахань — Кочубей — Кизляр — Махачкала».

В ФКУ Упрдор «Каспий» просят автомобилистов с пониманием отнестись к текущей дорожной обстановке, а также соблюдать ПДД и требования знаков во избежание аварийных ситуаций.