Из-за непогоды в Мурманской области перекрыли еще несколько трасс

Из-за непогоды в Мурманской области перекрыли еще несколько трасс

pixabay.com

В Мурманской области из-за метели и ограниченной видимости перекрыли для движения еще несколько дорог. Об этом сообщает пресс-служба ГОКУ «Мурманскавтодор» в пятницу, 31 января.

Так, ограничения ввели на дороге «Кола — Серебрянские ГЭС» с 32-го км и подъезде к селу Териберка до улучшения погодных условий. Напомним, что ранее ограничили движение автомобилей на дороге «Заполярный — Сальмиярви» с 5-го км по 23-й км. Данные меры ввели в превентивных целях из-за сильного ветра, метелей, переметов на трассах и плохой видимости.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по региону, в пятницу, 31 января, на территории области ожидается снег, ветер будет с порывами до 17 м/с, в субботу, 1 февраля, прогнозируется небольшой снег, ветер с порывами до 9 м/с, на дорогах — гололедица.