администрация Брянска

В Брянске отремонтируют две улицы в рамках проекта «Улица Победы»: работы идут на улицах Молодой Гвардии и 50-й Армии. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в понедельник, 22 июня.

На участке улицы 50-й Армии от улицы Литейной до Почтовой ведется ремонт почти на 1,5 км. Работы, которые проводят специалисты компании АО «Брянскавтодор», завершатся в 2020 году.

Ремонт улицы Молодой Гвардии затронул отрезок протяженностью 0,32 км от улицы Ульянова до улицы Кромской. Работы проводит подрядчик ООО «Даймонд». На объекте завершен ремонт наружного освещения. На данный момент проводится установка бордюрного камня вдоль проезжей части. Готовность составляет более 30 %. Дорожники устанавливают ограждения, смонтировано порядка 150 метров. Помимо этого, продолжается обустройство тротуаров. Планируется, что на этой неделе заасфальтируют подготовленные тротуары и начнется фрезерование дорожного покрытия. В ходе ремонта на этом участке дороги также обустроят парковочную зону.

Подробнее о проекте «Улица Победы» читайте в материале портала «ДорИнфо».