Челябинск, Махачкала и Омск попали в тройку городов с самыми плохими дорогам – опрос

pixabay.com

Маркетинговое агентство Zoom Market в июле провело социологический опрос, итогом которого стал ранжированный список городов с самыми плохими дорогами. «Лидируют» Челябинск, Махачкала и Омск. Информация об этом опубликована на сайте агентства.

Всего в рейтинге 25 строчек. Первые пять мест заняли Челябинск, Махачкала, Омск, Саратов и Брянск, соответственно. На десятом месте находится Воронеж, на 20 — Самара. Санкт-Петербургу присвоили 21 место в рейтинге, Москве — 25.

Отмечается, что опрос проводился по методу личных интервью в 25 городах страны. По словам коммерческого директора агентства Андрея Штырова, 56% респондентов не имеют собственного автомобиля. Общая выборка составила 3000 интервью.