38 дорог отремонтировали в Подмосковной Шаховской

38 дорог отремонтировали в Подмосковной Шаховской

pixabay.com

В городском округе Шаховская Московской области отремонтировали 38 дорог. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона в понедельник, 30 сентября.

В городском округе Шаховская в Московской области завершился ремонт дорожного покрытия. Всего отремонтировано 38 участков протяженностью более 30 км. Среди них четыре трассы регионального значения: «Городково – Ядрово – Гордино» с 0-го км по 7-й км, «Середа – ВГТС – Мерклово – Романцево» с 0-го км по 3,9-й км, «Дор – Панюково – Куркино» с 14-го км по 23,7-й км и «Новоникольское – Гольцово – Забелино» с 0-го по 0,7-й км. На этих объектах дорожники заменили асфальт. Также в округе восстановили 34 муниципальных дороги длиной примерно 10 км.

Ремонтные работы провели на площади автовокзала на улице Привокзальной. Там положили новое асфальтобетонное покрытие, выровняли высотное положение люков, заменили бортовой камень. Новое дорожное полотно также появилось у Шаховской центральной больницы на 1-й Советской улице.

Добавим, что ранее, ремонт дорог завершился на территории городского округа Лотошино. Там восстановили три участка магистралей «Хилово – Палкино – Веденское» и «Микулино – Нестерово».